Наверх
vorle.ru

В парке им. Толстого 1 июня пройдет большой детский праздник

Традиционный парад колясок состоится 3 июня. 

В парке им. Толстого 1 июня пройдет большой детский праздник

День защиты детей, 1 июня, отметят в Брянске чередой праздников для детей и их родителей. Самый большой праздник, организаторами которого является комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства горадминистрации, пройдет в парке-музея им.  А.К. Толстого.

Семейный праздник, который получил название "Солнечный город детства", объединит семьи, подарит прекрасное настроение и надолго запомнится всем. Всех горожан ждёт большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов, аллея мастеров с выставкой и продажей изделий народного творчества, конкурсы и викторины, анимация для детей, аттракционы и многое другое. Начнется праздник в 16:00.

Также 1 июня на стадионе "Динамо" администрация Советского района проведёт традиционный спортивный праздник для воспитанников детских садов, а в 11.00 начнется программа "Веселый Та-ра-рам" для ребят из дневных школьных лагерей.

Ещё один праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, состоится в воскресенье, 3 июня, на Кургане Бессмертия. Тут, как ожидается, около 40 семей примут участие в конкурсной программе традиционного семейного фестиваля "Парад колясок и не только".

Организаторами мероприятия выступили общественное объединение "Брянские мамочки и папочки" и департамент образования и науки Брянской области. Зрителей фестиваля, помимо захватывающего конкурса наряженного детского транспорта, ожидают концерт танцевальных и вокальных коллективов, модные дефиле одежды для детей и будущих мам, разнообразные творческие площадки, благотворительные фотозоны и зоны красоты, дегустации, мастер-класс по робототехнике. Также на фестивале будут работать традиционные "Библиогородок", где свои площадки представят все детские библиотеки города Брянска, и "Город мастеров" — выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка