Наверх
vorle.ru

Городские контролеры не нашли несовершеннолетних на улицах  

Комендантский час для детей в летний период начинается в 23:00.

Городские контролеры не нашли несовершеннолетних на улицах  

В Советском районе Брянска представители организаций, на которые возложен контроль за несовершеннолетними, прошли по центру города, пытаясь найти юных брянцев, оказавшихся в одиночку на улице в поздний час. Как сообщила пресс-служба городской администрации, в состав группы, осуществлявшей поиски, вошли представители Брянской городской и Советской районной администраций, комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства, отделения по делам несовершеннолетних городской полиции.

Для поисков было выбрано наиболее популярное для прогулок молодежи время — вечер пятницы. Комиссия проинспектировала общественные места, досуговые и развлекательные учреждения, в частности, территорию около гимназии № 6, площадку около "Макдоналдса" на Бежицкой, в парке имени 1000-летия Брянска. Контролеры прочесали дворы многоэтажек между улицами Бежицкая и Евдокимова.

Как оказалось, никого из несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения законных представителей, здесь не было. В администрации Брянска напомнили, что в областном центре действует так называемый комендантский час для детей, который в летний период начинается в 23:00. В отношении родителей, чьи дети в это время будут одни в общественных местах или на улице одни, будут применяться административные меры.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка