Наверх
vorle.ru

Кто претендует на титул «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022»

Зрители познакомились с участницами конкурса красоты на творческом вечере.

Кто претендует на титул «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022» 18+

Двери ресторанного комплекса «Фабрика» в эту среду, 27 апреля, открылись для болельщиков и фанатов конкурса «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022» (18+). Участницы подготовили видео-визитки и творческие номера.

В первой части вечера зрители узнали о том, чем живет, занимается и увлекается каждая участница. Главная задача – рассказать о себе, с чем девушки справились «на ура»! До глубины души тронул рассказ конкурсанток о близкой и крепкой связи со своей семьей.

Далее предстояла более сложная задача: показать себя здесь и сейчас. Участницы выступили с танцевальными, песенными и другими творческими номерами. Одни удивили невероятным голосом, другие – пластикой и акробатикой, третьи же смогли найти свой подход к сердцам жюри и зрителей. Все доказали, что они не просто мамы, а настоящие личности: умелые и амбициозные. Что уж говорить о красоте.

О творческом вечере нам удалось расспросить организатора Наталью Кривову:

«У меня прекрасные впечатления от сегодняшнего вечера, я волновалась, и девушки тоже. Но они молодцы, достойно выступили. Каждая уникально показала себя с разных сторон, им есть, чем гордиться. Я думаю, что сегодня все в этом убедились, в том числе и члены жюри. Организация конкурса – это большой объем работы и ответственность за то, что ты делаешь. У нас всегда яркие девушки, и на каждую из них нужно обратить внимание общественности: показать людям, что они и есть олицетворение красоты и семьи, словом - настоящие женщины».

Кроме того, своими эмоциями от мероприятия и участия в нем с нами поделилась одна из конкурсанток Анна Сабина:

«Феерично, ярко, красочно, зрелищно, волнительно и замечательно – первые слова, которые приходят на ум после сегодняшнего вечера. Это то, чего не хватает затянувшейся зимой. Весна никак не наступит, а мы добавляем красок в нашу жизнь другими методами».

Но и на этом путь участниц в рамках конкурса не окончен: их ждет финальное выступление, на котором и определится победительница «Мисс и Миссис Земля Брянск 2022» (18+).

Каждая участница прекрасна: талантлива, умна, успешна. Но конкурс в первую очередь продвигает не внешнюю красоту, а семейные ценности. Зрители встречали и провожали бурными овациями каждую конкурсантку, но решение принимать судьям.

Судейская коллегия:

1. Сергей Валерьевич Ушкалов. Генеральный директор ювелирной сети «Изумруд».

2. Андрей Александрович Колотовкин, директор компании ВарМИ - практикующий оценщик и судебный эксперт.

3. Ольга Ивановна Ефанова. Руководитель Центра кадровых решений и консалтинга «NewPeope», HR-эксперт, эксперт в области оценки и управления персоналом.

4. Елена Макаровец: топ стилист сети салонов красоты Модная цирюльня, преподаватель академии стиля Подиум, тренер немецкой компании «Wella», разработчик авторских курсов по макияжу и колористике.

5. Елена Феоктистова. Руководитель магазина косметики «Миксит. Брянск», а также представитель бренда в нашем регионе.

6.Павел Юрьевич Андриянов-директор коммерческого департамента ГК «Русский сыр».

Официальный спонсор: оценочная компания «ВарМи», производственная компания «Русский сыр». 

Почетный спонсор: Ювелирная сеть «Изумруд»

Партнеры: «Специализированный застройщик» «Фабрика Атмосферы», «МебопластGroup», «Кухни Кук», украшения «ЭленАрт», косметика «Mixit», сеть салонов красоты «Модная Цирюльня», студия красоты «Эстетика Маникюра», рекламая компания «Сувенирыч», украшения «Gufo», «Студия машинной вышивки», спорт-парк «Варяг», диетолог-нутрициолог Евгения Никонова, шеф-повар и основатель «Вилладж  Бутчерс» - Виталий Земских, Акдемия этики и этикета Ольги Ериной, руководитель Центра кадровых решений и консалтинга «NewPeope» Ольга Ивановна Ефанова, стилист-эксперт в сфере красоты Елена Макаровец, Академия стиля «Подиум», раковарня «Клешни и Хвосты», основатель проекта «Арт-вечеринки» - Наталья Фетисова, ведущие Анна Моисеева и Владислав Павлов.

Стилисты проекта: Анастасия Воронятова, Татьяна Крючкова,Тамара Ревуненкова, Светлана Фроленкова, Лилия Манерова, Наталья Чугунова.

Портал vBryanske.com является информационным партнером конкурса, следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка