Наверх
vorle.ru

На улицы Брянска выйдет еще один красный троллейбус

Уже четвертую по счету новую машину доставили в город. Их должно быть больше, но в этом году мы сможем увидеть на брянских дорогах далеко не все.

На улицы Брянска выйдет еще один красный троллейбус

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в Брянск от волгоградского завода «Транс – Альфа» доставили еще один новый красный троллейбус.

Предприятие должно было предоставить 36 машин еще к 1 сентября, но к указанному сроку город получил только две из обещанных. 

Представителю предприятия пришлось пересмотреть график поставок, и вот что мы имеем на сегодняшний день:  17 троллейбусов появятся до конца этого года, один из которых - уже на следующей неделе, а оставшиеся 19 – в течение первого  квартала следующего года.

Глава администрации Брянска Александр Макаров настроен решительно: при сомнениях в соблюдении графика договор с компанией будет расторгнут. А пока все троллейбусы не поступят в МУП «БТУ» - предприятию придется выплачивать штрафы. 

Недавно мы уже рассказывали вам, как обустроены новые троллейбусы, насколько удобно в них ездить - читайте в нашем материале.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка