Наверх
vorle.ru

Брянск к Новому году украсят в стиле "Гжель"

Концепцию праздничного оформления еще дорабатывают.

Брянск к Новому году украсят в стиле "Гжель"

В администрации Брянска обсудили новогоднее украшение города. В праздничном убранстве будет преобладать бело-синяя цветовая палитра, созвучная с традиционным русским промыслом "Гжель".

Как сообщила пресс-служба администрации, гирляндами украсят остановки, общественный транспорт. У стадиона "Динамо" установят стилизованные подарки, на бульваре Гагарина появятся подающие снежинки. Сделают тематическую фотозону с нарядными елями и т. д.

"Несмотря на сложную обстановку на территории России, мы должны организовать праздник, в первую очередь, для детей! В семье, в школе, в детском саду должно быть праздничное настроение. Мы должны показать нашим детям: у нашей страны есть будущее!", - отметил глава администрации Александр Макаров.

При этом он обратил внимание на необходимость экономии ресурсов — призвал использовать для украшения не только новые элементы, но и из прошлых лет.

Через несколько дней в администрации планируют еще раз вернуться к концепции праздничного оформления для окончательной доработки и утверждения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка