Наверх
vorle.ru

Улица Камозина: до и после ремонта

Предлагаем оценить преображение.

Улица Камозина: до и после ремонта

Дорога на улице Камозина - одна из 11, на которой проходит обновление в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Выездная комиссия уже провела оценку проделанных работ. Об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.

 

 

 

 

Фото до и после ремонта

Дорожное полотно на участке от улицы III Интернационала до улицы Мининской полностью преобразилось. 19 тысяч квадратных метров идеального нового покрытия уже по достоинству могут оценить водители.

Фото до и после ремонта

Обустроены заездные карманы для общественного транспорта, установлены дорожные знаки, светодиодное освещение (более 50 опор), светофоры и нанесена разметка.

Фото до и после ремонта

По всей улице отремонтированы тротуары, но есть одна загвоздка: столбы оказались на участке пешеходной дорожки, что снижает пропускную способность. Это объясняется тем, что с обеих сторон тротуара проходит большое количество подземных коммуникаций.

Фото до и после ремонта

Также подрядчик реконструировал ливневую канализацию: проложено 80 метров труб и установлено восемь ливневых колодцев.

Актуальные фото

Подрядной организации ООО «СпектрБрянскСтрой» придется устранить недостатки прежде, чем объект будет принят в эксплуатацию: устроить дублирующий тротуар, привести высоту пандусов в порядок и завершить работы по установке дорожного ограждения.

Актуальные фото

Всего капитальный ремонт на улице Камозина обошелся в 59,9 млн рублей.

Актуальные фото

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка