Наверх
vorle.ru

В Брянске появились три новые детские площадки

А также два общественных пространства и скейт-парк. Инициатива ранее поступила от неравнодушных жителей. О том, где их установили - в нашем материале.

В Брянске появились три новые детские площадки

Три детские площадки, два общественных пространства и скейт-парк поставили в этом году в Брянске в рамках программы "Инициативное бюджетирование". Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Игровые площадки для деток появились в следующих местах:

- На улице академика Королева, перед несколькими многоквартирными домами поставили площадку с большим игровым комплексом, качелями и песочницей.

- Между ТЦ "Пушкинский" и ТЦ "Космос" по улице Пушкина теперь красуется тематическая космическая площадка, неподалёку поставили новогоднюю ель.

- Сквер имени Ленина, недалеко от Вечного огня: в этом месте появились качели, карусели, горка, песочница, лавочки, современное освещение.

Также в Брянске были благоустроены следующие общественные территории:

- На улице Вокзальной, напротив проходных АО "БЭМЗ". Памятник "Участникам первых маёвок в городе Бежица в 1903-1905 гг." облицевали керамогранитом, площадку отремонтировали и замостили тротуарной плиткой.

- По улице Литейной, рядом с "Мексикой" появился "Солнечный" сквер, плоащдью 600 квадратных метров. Здесь также уложили тротутарную плитку и установили лавочки для отдыха.

Кроме того, в Белых Берегах на территории бывшей танцплощадки за Дворцом культуры весной откроют скейт-площадку, территория которой уже заасфальтирована, а несколько новых рамп совсем скоро доставят для скейтеров.

За весь год в Брянске благоустроено 26 объектов, на эти цели направили 53 миллиона рублей из областного бюджета.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка