Наверх
vorle.ru

Брянск продолжают украшать к Новому году

В городе «засиял» Советский и Володарский район.

Брянск продолжают украшать к Новому году

Брянск зажигают праздничные огоньки, с каждым днем город все больше погружается в атмосферу приближающегося Нового года.

Вот и Володарский район преобразился: на площади возле ГДК имени Д.Е. Кравцова установили праздничное дерево, а здание украсили гирляндами. Но и на этом не все: площадь у ТЦ «Пушкинский» успели тематически оформить и даже нарядить живые ели.

Ну и, конечно, магией наполнилась площадь у ГДК имени А.М. Горького, где установили интересные фотозоны и нарядили елочку иллюминацией. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

 «Для сотрудников администрации стало доброй традицией украшение к праздникам фасада здания, в котором они трудятся. К новогоднему убранству у нас особенное отношение. Задолго до праздника продумывается концепция оформления. С трепетом подбираются украшения, мерцающая иллюминация, арт-объекты. Вот и наступила пора воплотить в жизнь творческие идеи. Что и было сделано с большим энтузиазмом по всей территории района! Эта работа продолжается!», — прокомментировала глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова.

Кроме того, в Советском районе, в ЦПКиО им.1000-летия г.Брянска, яркими огнями и красочными игрушками зажглась 14-метровая красавица ель. А в сквере Карла Маркса к уже имеющимся украшениям добавили иллюминацию Кота ученого из поэмы Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка