Наверх
vorle.ru

На границе Брянской области появится 17 новых блокпостов

Решение принято на заседании регионального оперштаба. Губернатор Александр Богомаз посетил некоторые из уже построенных постов, чтобы лично убедиться в качестве проделанных работ.

На границе Брянской области появится 17 новых блокпостов

На заседании регионального оперативного штаба принято решение о строительстве дополнительных 17 блокпостов на приграничных территориях. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.

Он отметил, что помощь в создании новых постов оказывает брянское отделение ОНФ в рамках проекта "Все для победы". Ими, а также жителями, предприятиями и организациями нашей области были собраны  деньги на приобретение необходимых материалов и оборудования для объектов.

Строительство и отделку выполняют брянские подрядчики. Чтобы лично удостовериться в качестве проделанных работ, глава региона побывал на уже подготовленных блокпостах. Совсем скоро на этих местах к службе приступят сотрудники УМВД и Росгвардии.

"Все это сделано для того, чтобы  жители приграничных территорий, а вместе с ними и все жители Брянской области чувствовали себя более защищенными", - прокомментировал губернатор.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка