Наверх
vorle.ru

Брянск оказался не готов к сильному ливню

Пострадали новые тротуары и машины.

Брянск оказался не готов к сильному ливню

В Брянске прошла сильная гроза, сопровождавшаяся молниями, громом и проливным дождем. Непогода оставила свои следы в городе.  Из-за интенсивного ливня часть тротуара рухнула в огромную яму возле Дворца единоборств. Работы по прокладке канализационных труб продвигаются очень медленно, что приводит к постоянным обвалам. Теперь эта яма заполнена плиткой и бордюром.

Непогода принесла еще одну серьезную проблему для горожан. Множество автомобилей оказались затоплены на разных улицах Брянска. Особенно сильно пострадали жители переулка Пилотов и Счастливой улицы. Из ливневой канализации начали прорываться настоящие фонтаны. Уровень воды поднялся настолько, что проник в салоны автомобилей, а в некоторых местах вода стала выше колес. Даже на более высоких участках дорог машины едва двигались, а пешеходы предпочитали оставаться в любых помещениях, не рискуя выходить на улицу.

К сожалению, прогнозы погоды на сегодняшний день тоже не радуют жителей Брянской области. Ожидаются дожди, особенно ближе к вечеру, возможны грозы и град. Безусловно, такая погода требует особой осторожности от горожан.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка