Наверх
vorle.ru

Стало известно, когда откроется стадион «Камвольщик»

Официальная церемония пройдет на следующей неделе.

Стало известно, когда откроется стадион «Камвольщик»

В преддверии Дня физкультурника в Бежицком районе Брянска откроют стадион «Камвольщик». Вице-мэр Брянска Сергей Антошин посетил объект, чтобы лично удостовериться в его готовности.

Мы уже рассказывали о том, что сотрудники завершают последние работы на стадионе, читайте об этом в нашем материале. Сергей Антошин отметил посаженный газон, и дополнил, что необходимо уделить особое внимание сорнякам.

Из недостатков вице-мэр подчеркнул неготовность подъездной площадки и парковки. Средства на дальнейшее благоустройство наружной территории еще не выделены. Временной мерой станет съезд с улицы 50-й Армии, усыпанный щебнем.

Из обновлений на объекте – освещение, ливневка, места под трибуны, ограждения, резиновые дорожки, раздевалки, биотуалеты и комната охраны.

Ситуацию с расписанием работы стадиона прокомментировал председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов:

«График посещения «Камвольщика» разрабатывается, и он появится на входе на стадион, так же, как и правила поведения на объекте. Предварительно утром и вечером поле и дорожки будут открыты для общественности, а вот в дневное время отдадут для профессиональных тренировок. Стадион подойдёт не только для футболистов, но и легкоатлетов — здесь рады всем!»

Срок ремонта был установлен до 20 августа, но рабочим удалось завершить все раньше. Мероприятие в честь открытия стадиона состоится 11 августа в 15:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка