Наверх
vorle.ru

“Мы не должны позволять подросткам оступиться”: Сергей Антошин потребовал увеличить число патрулей в парках

Профилактическая работа с трудными подростками будет продолжена.

“Мы не должны позволять подросткам оступиться”: Сергей Антошин потребовал увеличить число патрулей в парках

Заседание комиссии, посвященной проблемам несовершеннолетних, состоялось в городской администрации Брянска. Об этом сообщает официальный пресс-центр мэрии.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с предотвращением правонарушений среди подростков. Согласно данным Управления МВД России, уровень преступности среди подростков в городе снизился.

За последние полгода было зарегистрировано 37 преступлений, которые совершили несовершеннолетние. Статистика говорит, что в районах Бежицкого и Советского областного центра самая острая ситуация. Тут наши подростки не скучают.

Первый заместитель главы городской администрации, Сергей Антошин:

“Необходимо увеличить количество патрулей в городских парках, которые будут следить за порядком. Прошу представителей УМВД, присутствующих здесь, донести нашу просьбу до своего руководства. Мы не должны позволять подросткам оступиться, а для этого нужен контроль за несовершеннолетними и постоянные разъяснительные беседы.”

Вице-мэр обратился к представителям Управления МВД с просьбой об усилении контроля. При этом в вопросе подростковой преступности не малую роль играет влияние взрослых: внимание к интересам, к окружению и увлечениям поможет предотвратить правонарушения и направить молодых людей на более верный жизненный путь.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка