Наверх
vorle.ru

В витринах зданий появляются плакаты ко Дню города

В этом году для праздника разработали концепцию: до 17 сентября весь город будет украшен баннерами, плакатами, растяжками, иллюминациями и консолями.

В витринах зданий появляются плакаты ко Дню города

В «Промке», то есть в Городском Доме культуры Советского района, начали украшать здание к предстоящим праздникам. В честь Дня города и 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков, 17 сентября в Брянске запланированы торжественные мероприятия.

В городе уже появились праздничные плакаты, выполненные в стиле с использованием алого, красного и бордового цветов. На них изображены стилизованные цифры "80" и радостные лица солдат-победителей.

Вчера в городской администрации прошло совещание, на котором обсуждались последние технические детали украшения. Глава города Александр Макаров, вице-мэр Сергей Антошин, архитекторы, рекламщики, администрации районов и дорожники обсудили вопросы, связанные с выбором материалов и методов установки украшений.

Во время совещания даже возникли споры: каждый участник высказывался с профессиональной точки зрения. Представители рекламных агентств предложили выполнить работы «под ключ», в то время как городские руководители выразили желание использовать бюджетные средства и привлечь специалистов дорожного управления для монтажа украшений.

«Вы нам сделайте качественно и из долговечных материалов, а монтаж мы выполним с привлечением специалистов дорожного управления»,Сергей Антошин.

Глава администрации, Александр Макаров, призвал дорожников оперативно приступить к украшению города. Он подчеркнул, что к 1 сентября все конструкции должны быть установлены, баннеры размещены, а иллюминация обновлена. Он отметил, что Брянск готовится отмечать 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, и это должно быть видно школьникам и всем жителям города в День знаний.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка