Наверх
vorle.ru

В Брянской области прошли двухдневные военные учения

В них приняли участие губернатор, главы муниципалитетов, руководители исполнительной власти и депутаты.

В Брянской области прошли двухдневные военные учения

За выдающиеся достижения в обучении обращению с оружием, вождению спецтехники, связи и тактической медицине были выданы поощрения. Например, первый заместитель главы городской администрации Брянска Сергей Антошин был награжден кубком, медалью и грамотой за хорошую боевую подготовку.

Он также занял первое место в вождении, управляя бронеавтомобилем "Тайфун". Спецмашина предназначена для перевозки личного состава и установки различного вооружения или оборудования. Участие в учениях позволило Сергею Антошину вспомнить свою службу в армии, как он отметил в своем Телеграм-канале:

"Это очень сильное мероприятие, которое дало возможность вспомнить службу в Вооруженных Силах. А самое главное — эти сборы проводятся в правильное время. В период, когда России угрожает «военная машина» западных стран, мобсборы необходимы и полезны для руководящего состава Брянской области и муниципальных образований".

За время учебы участники научились обращаться с разными видами оружия, водить спецтехнику, пройти подготовку по связи и тактической медицине. Военные на практике показали, как правильно вести себя в той или иной ситуации, вносили корректировки во время процесса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка