Наверх
vorle.ru

В Брянске открыли одно из самых больших в стране управлений МВД

Здание расположилось по улице Советской.

В Брянске открыли одно из самых больших в стране управлений МВД

7 ноября состоялось торжественное открытие нового здания Управления МВД по Брянской области. На открытии  присутствовал губернатор Брянской области и заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Виталий Шулика.

Сотрудники УМВД по Брянской области надеются, что новое здание позволит улучшить условия работы полиции, сделать его более комфртным для посещения, а значит и улучшить  взаимодействие с горожанами. Новое Управление станет основным оперативно-розыскным центром и позволит эффективнее бороться с преступностью в регионе.

“Здание ведомства стало украшением города. Открытие нового здания во многом послужит более качественной деятельности сотрудников органов внутренних дел”, - Александр Богомаз в своем Телеграмм-канале.

Брянцы интересуются, что будет происходить со старым зданием УМВД на проспекте Ленина. Ранее в социальных сетях появлялись предложения передать здание детям. Рядом с ним находится школа искусств, где юным талантам приходится учиться в стесненных условиях. Однако, власти пока не комментировали данную ситуацию.

Рассмотреть здание можно в нашем фоторепортаже.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка