Наверх
vorle.ru

Руслан Егоров: «Нам помогает очень много людей».

Как жители Брянской области вносят свой вклад в СВО.

Руслан Егоров: «Нам помогает очень много людей». Руслан Александрович Егоров

На Брянщине нашлось много неравнодушных, которые даже удаленно помогают участникам специальной военной операции. Со всего региона люди собирают гуманитарную помощь и отправляют в зону боевых действий.

А доставкой груза уже более года занимается Фонд «Во имя Отечества». За это время в зону СВО прибыло 7 автомобилей, 4 из которых, УАЗ «Патриот», отвезли на этой неделе. Также бойцы получают колеса для техники, тепловизоры, квадрокоптеры, дроны, бронежилеты, и другое вовсе не дешевое оборудование.

Сопредседатель Общероссийского народного фронта, руководитель Фонда «Во имя Отечества» и основатель Общественного Движения «ДоброМир» Руслан Егоров:

«Нам помогает очень много людей не только деньгами, но и вещами, продовольствием. Нам привозят воду, мед, теплую одежду, средства гигиены. Мы, со стороны фонда, закупили медицинскую технику на 400 тысяч рублей.

Фонд работает с волонтерами из районов. Некоторые передают целевые грузы для конкретного подразделения, если знают, что я туда поеду. А некоторые передают нам груз и просят самостоятельно распределить, кому из участников СВО его направить.

Волонтеры из Комаричей передали новое инвалидное кресло, подгузники для лежачих больных. Из Сельцо передали шины, лекарства, продукты».

Сейчас фонд открыл специальный «Новогодний» сбор, по итогам которого в зону СВО направят теплые вещи, тепловые пушки, плиты и печки.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка