Наверх
vorle.ru

На проспекте Московском в Брянске «подлатали» путепровод

Дорожники устранили сильную ямочность на четной стороне.

На проспекте Московском в Брянске «подлатали» путепровод

На разбитом участке путепровода «Брянск-2» в Фокинском районе устранили сильную ямочность. На участок давно жаловались водители, однако городские власти заявляли, что ямочный ремонт на магистрали нецелесообразен. Дело в том, что на весну запланирован капитальный ремонт объекта.

Мы уже писали, что большие ямы были по четной стороне проспекта Московского: примерно на середине путепровода справа (если едешь со стороны остановки «Брянск-2» в сторону «Дворца железнодорожников»). Автомобилистам приходилось заранее перестраиваться на левую полосу.

В мэрии проблему признавали, однако заявляли, что делать ямочный ремонт на проспекте нецелесообразно:

«Это лишняя трата бюджетных денег. Весной начнем масштабные работы на проспекте Московском. Обновление получит участок от Карачевского шоссе до путепровода», – цитировала пресс-служба БГА вице-мэра Брянска Сергея Антошина.

Тем не менее, дыры на проспекте залатали.

– Ехал в эту субботу по путепроводу, – рассказывает «vBryanske.com» житель Фокинского района Роман. – На правой стороне четной стороны стоял знак «Дорожные работы». А в воскресенье уже ни знака, ни больших дыр на участке не было! Молодцы, оперативно сработали. Капитальный ремонт это хорошо, но до него, как говорится, еще дожить нужно! Не скажу, что на путепроводе все стало идеально, но вполне сносно.

Напомним, муниципальный контракт с подрядчиком уже заключили. На объект он зайдет с наступлением тепла – ориентировочно в апреле.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка