Наверх
vorle.ru

Задай вопрос создателю первого мурала в Брянске

Скоро стартует интернет-конференция с Артемом Котовым, более известным, как ARTem Tvorch. Художник Брянщины покоряет своим творчеством сердца людей не только в родном городе, но и далеко за его пределами.

Задай вопрос создателю первого мурала в Брянске Артем Котов

Артем Котов родился в 1998 году в Брянске. Творческий путь начал в возрасте 14-ти лет с уличных граффити. А уже в 16 стал заниматься коммерческими проектами: на счёту более 50 различных оформленных объектов и площадок в городе.

По окончанию БГУ имени академика И.Г. Петровского, полноценно погрузился в творческую деятельность и окончательно связал себя с искусством.

За два  года продуктивной работы, нашёл и обустроил собственную студию, где написал более десятка картин, которые впоследствии были приобретены коллекционерами его творчества.

Коллаборации с большими локальными площадками, выставка работ в галерее "Sold Out" в Москве и участие в локальных выставках, создание собственной уникальной коллекции одежды, коллаборация с мировым брендом HUGO, первый мурал-арт в Брянске на 430 кв.м.

В настоящее время работает над своим первым NFT проектом (невзаимозаменяемый токен — это единица учета, с помощью которой создается цифровой слепок для любого уникального предмета. Среди них могут быть: картины, фотографии, видео, музыка, гифки — любой контент, претендующий на уникальность).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка