Наверх
vorle.ru

Брянской "скорой" вручили новые автомобили

За последние четыре года районные больницы и городская станция получили более двухсот транспортных средств.

Брянской "скорой" вручили новые автомобили

Вручение ключей от новых "скорых" состоялось сегодня, 30 сентября, на площади Ленина. Традиционно там собрались представители районных больниц и Брянской городской станции скорой помощи. Автомобильный парк учреждений здравоохранения пополнился ещё на 15 машин. Медработников поздравили заместитель полномочного представителя президента Мурат Зязиков, губернатор Брянской области Александр Богомаз и другие официальные лица.

"Сегодня я хочу сказать огромное спасибо федеральному центру за ту поддержку, которую он оказывает нашей Брянской области. Пусть медленно, но мы движемся вперед и решаем свои проблемы. Основа для жизни любого региона и страны в целом — это, конечно, медицина и образованием. И мы стараемся делать все, чтобы скорая помощь могла вовремя прийти на помощь больному", - сказал на вручении Александр Богомаз.

Также он выразил благодарность медработникам, присутствующим на площади, и рассказал о результатах обновления транспортного парка скорых в регионе.

Всего за последние четыре года скорая помощь получила 216 новых автомобилей, которые приобретены за федеральные и областные деньги. Это является самым высоким показателем среди городов ЦФО. До конца этого года Брянщина получит еще 22 машины.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка