Наверх
vorle.ru

Пьяного водителя остановило дерево

Аварийная сводка за минувшие сутки.

Пьяного водителя остановило дерево

21 января в Брянской области произошло три ДТП, в которых пострадали люди. Одно из них — на улице Пушкина в Брянске. Здесь столкнулись автомобиль вневедомственной охраны "Лада" и "Фольксваген Поло".

По данным регионального ГИБДД, водитель "Лады", двигавшийся с включенными спецсигналами, выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора. И в итоге врезался в иномарку, водитель которой в этот момент поворачивала на "зеленый". С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими травмами женщина попала в больницу.

В ДТП на автодороге "Киваи-Медведово-Нижнее" досталось пассажирке "Ниссан Кашкай". Водитель, севший за руль в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

На трассе "Брянск-Новозыбков" столкнулись "ВАЗ-21154" и "Мерседес Бенц". Водитель отечественного авто, выполняя разворот, не уступил дорогу ехавшей навстречу иномарке. В итоге он сам с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и множественными переломами ребер был госпитализирован. В больницу попал и водитель "Мерседеса", получивший ЗЧМТ и сотрясение мозга.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка