Наверх
vorle.ru

Три пешехода попали под машины

Сводка ДТП в Брянской области за прошедшие сутки.

Три пешехода попали под машины

1 февраля на брянских дорогах произошло шесть ДТП с пострадавшими. В больницу попали семь человек.

На проспекте Станке Димитрова в Брянске водитель троллейбуса "уронил" пассажирку. 58-летняя женщина оказалась не готова к резкому торможению перед "зеброй", не удержалась и упала. С ушибами пострадавшая госпитализирована.

На улице Литейной водитель "Газели", поворачивая налево, не пропустил ехавший прямо "ВАЗ-2103". В итоге оба водителя оказались на больничной койке.

На улице Красногвардейской в Новозыбкове под машину попала 75-летняя пенсионерка. В тот момент, когда ее сбил "Ниссан Альмера", женщина переходила дорогу в неположенном месте. Несмотря на серьезные травмы — закрытую ЧМТ, сотрясение мозга, ушибы и ссадины — от госпитализации она отказалась.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло на 213 км трассы "Брянск-Новозыбков". 66-летняя пенсионерка также шла не по пешеходному переходу. В темноте водитель автомобиля "Шкода Октавия" слишком поздно ее заметил. Итог — ушибы и перелом локтя.

С интервалом в минуту на этом же участке дороге пострадал еще один пешеход. Водитель автомобиля "Тойота Королла" сбил 36-летнюю женщину. В темноте без светоотражающих элементов она переходила дорогу не по "зебре", но в зоне ее видимости. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими повреждениями пострадавшая госпитализирована.

А на 27 км дороги "Обход Брянска" столкнулись три автомобиля. Не справившись с управлением, водитель "ВАЗ-2104" вылетел на встречку, где врезался в "Фиат". После этого легковушку отбросило на попутный "МАЗ". С переломом ребер и пневмотораксом мужчина госпитализирован. Сообщает УГИБДД УМВД России по Брянской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка