Наверх
vorle.ru

На Московском проспекте в Брянске столкнулись "Ауди" и "Рено"

Один человек погиб, два — в больнице.

На Московском проспекте в Брянске столкнулись "Ауди" и "Рено"

Серьезная авария произошла вечером 11 октября на Московском проспекте в Брянске. Обстоятельства ДТП сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По предварительной информации, 19-летняя девушка, управлявшая автомобилем "Ауди 80", при повороте налево столкнулась с "Рено Дастер". За рулем последнего находился 18-летний парень. После этого первая иномарка влетела в столб.

Водителя "Ауди" госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, субарахноидальным кровоизлиянием. 18-летняя пассажирка этой же машины погибла.

В больницу попал и 17-летний пассажир "Рено", у которого диагностированы ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, суборбитальное внутренние кровотечение, внутренняя гематома головного мозга.

В Госавтоинспекции уточнили, что оба водителя имеют стаж управления транспортом меньше двух лет.

"Девушка-водитель автомобиля Audi 80 получила водительское удостоверение в июле 2022 года, сдав практическую часть экзамена с 12 раза. Водитель автомобиля Renault Duster получил водительское удостоверение в мае 2022 года, сдав практическую часть экзамена с 9 раза", - сообщили в УГИБДД УМВД России по Брянской области.

По факту ДТП проводится проверка.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка