Наверх
vorle.ru

Преподавать в брянском медвузе будут 120 человек

С 1 сентября в Брянской области будет полный цикл медицинского образования.

Преподавать в брянском медвузе будут 120 человек

В конце минувшей недели губернатор Александр Богомаз провел планерку на площадке филиала Сеченовского медицинского университета в Брянске. Глава региона напомнил, что с 1 сентября в регионе будет полный цикл медицинского образования: от предуниверсария до медицинского вуза и практики.

«Преподавать в филиале лучшего медицинского вуза России будут 120 преподавателей — это научная элита, академики, члены и члены-корреспонденты Российской академии наук», - подчеркнул он в своем телеграм-канале.

В здании учебного корпуса сейчас выполняются демонтажные работы. К среде строители должны начать монтаж перекрытий, одновременно заняться кровлей и фасадом.

В общежитии идет чистовая отделка отделку второго и третьего этажа, утеплен фасад. По графику выполняются работы и в тренажерном зале.

«Работы на моем контроле — каждую пятницу лично буду смотреть, что сделано за неделю», - пообещал губернатор.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка