Губернатор навестил пострадавших брянцев в больнице
Жизни пациентов, которые находятся на лечении в брянских стационарах, ничего не угрожает.
Губернатор Александр Богомаз навестил жителей Брянска, госпитализированных в областную больницу №1 после теракта 10 марта.
Ранее он сообщал, что из 42 пострадавших 29 человек были госпитализированы. 20 находятся в брянских леченых учреждениях. Девять пациентов транспортировали в федеральные медицинские центры.
«Все пациенты, которые находятся на лечении в стационарах в Брянской области, на сегодняшний день стабильны. Все необходимые лекарственные средства, запас крови, все в полном объеме, все есть. В настоящий момент жизни пациентов ничего не угрожает», - сообщил глава региона.
Он поблагодарил бригады скорой помощи, всех врачей и медсестер за то, что все сделали быстро и на высочайшем профессиональном уровне. А также министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко за своевременную помощь с реанимационными бригадами.
Всем пострадавшим жителям губернатор пожелал скорейшего выздоровления.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



