Наверх
vorle.ru

Опасный аттракцион

Происшествия

В Брянске 10-летняя девочка сломала руку, упав с батута.

Перед судом предстанет индивидуальный предприниматель из Брянска, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Инцидент на игровой площадке у Дома культуры железнодорожников Брянска произошел в сентябре минувшего года. 10-летняя девочка прыгала на спортивном батуте, установленном на территории парка. Когда она облокотилась на ограждающую сетку, то хлипкие крепления порвались, и школьница выпала на асфальт, сломав руку.

Индивидуальный предприниматель, организовавший аттракцион, не обеспечил надежного крепления ограждающей сетки, не разъяснил посетителям правила техники безопасности, а также оставил детей на батуте без присмотра, сообщает пресс-служба СУ СКР по Брянской области.

За оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, организатор аттракциона ответит в суде, куда для рассмотрения по существу передано его уголовное дело.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка