В Брянской области скутерист въехал в группу подростков
ПроисшествияВ результате ДТП погибли два человека.
 Серьезное происшествие произошло около 22.30 в субботу, 30 июля, на территории поселка Стеклянная Радица в Брянском районе.
Серьезное происшествие произошло около 22.30 в субботу, 30 июля, на территории поселка Стеклянная Радица в Брянском районе.
Как рассказали в областном УГИБДД, местный 26-летний житель, управляя скутером, влетел в группу юношей, которые шли по краю проезжей части улицы Партизанской.
- От удара на месте погибла 15–летняя девочка и водитель "железного коня", - рассказали автоинспекторы. – Еще двое – 15-летняя девушка и 14 –летний юноша - с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.
В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Полицией проводится проверка по факту ДТП. Состояние водителя в момент аварии определит медицинская экспертиза.
 
             



