Наверх
vorle.ru

Брянец перехитрил грабителей

Злоумышленникам не удастся избежать наказания.

Брянец перехитрил грабителей

Познакомившись на улице с симпатичной девушкой, житель Клинцов не предполагал, чем все закончится. Новая подруга предложила не мерзнуть на улице и продолжить знакомство у нее в квартире. Он согласился.

Дома, кроме хозяйки, оказались двое мужчин, которые приветливо встретили гостя. В процессе общения тот решил похвастаться — рассказал о крупной сумме на своем банковском счете. Скоро девушка заявила, что пойдет спать, а гость засобирался домой.

На обратном пути его догнали новые знакомые и набросились с кулаками, требуя отдать ценные вещи. Так в их руках оказались золотая цепочка, куртка с газовым пистолетом в кармане, два мобильных телефона и банковская карта. Нападавшим этого показалось мало и они отправились домой к жертве. Однако, оказавшись на своей территории, мужчина осмелел, выпроводил грабителей и вызвал полицию.

Злоумышленников задержали через двое суток. У них нашли только куртку с пистолетом. Остальное подозреваемые выбросили, чтобы отвести от себя подозрение. Снять деньги с карты они не смогли, так как потерпевший назвал им неверный пин-код.

Возбуждено уголовное дело.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка