Наверх
vorle.ru

Подозреваемых в убийстве задержали после пяти лет розыска

От следствие скрывались два уроженца Брянска.

Подозреваемых в убийстве задержали после пяти лет розыска

Сотрудники ГУУР МВД России совместно с коллегами из Брянской и Московской областей задержали подозреваемых в убийстве, находившихся в федеральном розыске почти пять лет. Предполагаемых соучастников преступления, двух уроженцев Брянска, задержали в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ноябре 2017 года в одном из брянских дворов произошел конфликт, во время которого два человека были избиты и тяжело ранены из огнестрельного оружия. Один из потерпевших скончался на месте, второй — умер через несколько дней в больнице.

Подозреваемых задержать сразу не удалось. Их объявили в розыск. Одного нашли через несколько месяцев, суд приговорил его к длительному сроку заключения. Поиски еще двух продолжались почти пять лет.

"Задержание было проведено на территории Раменского района Московской области при содействии сотрудников Росгвардии. У фигурантов обнаружены и изъяты несколько комплектов документов с признаками подделки на разные имена, которые использовались ими для аренды жилья и трудоустройства", - отметила Ирина Волк.

Задержанные доставлены в Брянск.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка