Наверх
vorle.ru

Житель Брянска подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Происшествия

По версии следствия, мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку, которая присматривала за его малолетним сыном.

Как сообщили в пресс-службе СКПП по Брянской области, вечером 10 мая 2010 года подозреваемый с другом пришел в съемную квартиру, где проживала его жена с их сыном. В квартире находилась 17-летняя девушка, которая присматривала за годовалым мальчиком. После нескольких выпитых рюмок спиртного, отец семейства, угрожая девушке ножом, вывел ее в другую комнату и изнасиловал. А затем забрал у нее деньги и мобильный телефон.

Бежицким межрайонным следственным отделом города Брянска следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении Александра Вдовкина, который подозревается в совершении изнасилования несовершеннолетней, в совершении грабежа и кражи (п. "а" ч.3 ст.131, ч.1 ст.161, п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ).

На сегодняшний день в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка