Наверх
vorle.ru

Диванные погорельцы

Происшествия

Соседи и полицейские не позволили застолью перерасти в трагедию.

Едва не закончилось пожаром с человеческими жертвами застолье по случаю дня рождения Ленина в одной из квартир дома по улице Первомайской в Новозыбкове. Бдительные соседи жильцов с пятого этажа в 23:00 22 апреля сообщили в полицию, что из-за их двери доносится подозрительный шум.

Вскоре по адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы в составе лейтенанта полиции Александра Иванченко и старшего сержанта полиции Дениса Москальцова. Звонки в дверь остались без ответа, зато сочившиеся через порог струйки дыма не укрылись от внимания полицейских. Денис Москальцов выбил дверь и вынес из уже сильно задымленного помещения полузадохнувшихся мужчину и женщину. Стражи порядка оказали спасенным первую помощь и дождались прибытия МЧС и медиков.

Причиной пожара в квартире стала неосторожность при курении в нетрезвом виде: проще говоря, от непогашенного окурка загорелся диван.

Фото пресс-службы УМВД по Брянской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка