Наверх
vorle.ru

Сериалы в дороге — на планшете "МегаФона"!

"МегаФон" запускает акцию "4G планшет спасёт от скуки" и дарит возможность своим абонентам смотреть любимые сериалы на качественном недорогом планшете. С компактным планшетом и доступом к скоростному мобильному интернету можно будет увлекательно провести время в дороге или в очереди.

Сериалы в дороге — на планшете "МегаФона"! На правах рекламы 16+

С 3 октября с салонах "МегаФона" по всей стране, а также в интернет-магазине оператора клиенты смогут приобрести новый комплект, состоящий из современного и недорогого LTE-планшета Oysters T74HMi и подключенной тарифной опцией Интернет Планшет S. Дополнительно абонент получит в подарок трехмесячную подписку на пакет более чем 100 сериалов "Амедиатека", которые можно смотреть через приложение и на сайте MegaFon.TV. 

Новый комплект станет отличным подарком для фанатов эпических саг, зрителей комедийных ситкомов, любителей политических драм и закрученных детективных сюжетов. Также для клиентов сервиса  MegaFon.TV доступны 50 телевизионных каналов и один художественный фильм в месяц без дополнительной платы.
 
Высококачественный IPS-дисплей и 4G-модуль обеспечат комфортный просмотр видео в высоком разрешении без задержки. Планшет Oysters T74HMi работает на операционной системе Android 6.0, а высокую производительность устройству обеспечивает четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Компактные размеры планшета (188×108 мм) и небольшой вес делают его незаменимым в любой поездке - он без проблем поместится и в дамскую сумочку, и даже в карман. 
 
Цена комплекта с LTE-планшетом Oysters T74HMi при условии подключения опции Интернет Планшет S и внесения предоплаты по ней на несколько месяцев – всего 3 990 рублей.
 
"МегаФон" уже предлагал на рынке выгодные комплекты на базе планшетных компьютеров, которые были неизменно популярны среди покупателей. В частности, "Планшет для водителя" (планшет, автомобильная зарядка, держатель для приборной панели и специальный тариф), а также «Планшет на длинные дистанции» (планшет в комплекте с мощным внешним аккумулятором) долгое время были лидерами продаж в своем сегменте.

"Многие из нас ежедневно проводят в пути более часа, а за это время можно посмотреть как минимум одну серию любимого сериала на MegaFon.TV. С планшетом от "МегаФона" любая дорога никогда не будет скучной, а время пролетит незаметно", — говорит директор по маркетингу "МегаФона" Леонид Савков.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка