Наверх
vorle.ru

Самые нежные и снежные

Новости сайта

В фотоконкурсе "Снежная королева" определены победители.

Зима превращает всех россиянок в снежных королев. Они кутаются в меховые одежки, от мороза появляются легкий румянец на щеках и ледяной блеск в глазах. В это время каждая из женщин чувствует себя королевой.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было в период с 24 ноября по 07 декабря 2014 года (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям конкурса на одном из порталов сети ИА vRossii.ru.

Затем в течение двух недель шло голосование. По его результатам, после очистки от всевозможных "накруток" были выявлены три победителя.

По итогам голосования победителем конкурса стала Мария Мишина. Второе место заняла Анна Швец, а почетное третье – Ольга Сабурова.

Поздравляем победителей, которые получат призы от спонсоров и дипломы от редакции портала. О месте и времени награждения мы сообщим по телефону каждому лично.

Партнеры конкурса:

СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ "ЯМАЙКА"


СТУДИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НОГТЕВОГО СЕРВИСА PRO.Nail


СЕТЬ КАБИНЕТОВ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ


ФОТОСТУДИЯ BE-ON


САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ФЛАМЕНКО"

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка