Наверх
vorle.ru

Награждены победители фотоконкурса "Ах, карнавал"

Новости сайта

В редакции мы узнали о личной жизни двух Иванов и Сергея.

В редакции городского портала vBryanske.com состоялось награждение победителей фотоконкурса "Ах, карнавал". Напомним, что по условиям конкурса участники должны были разместить фотографию в карнавальном костюме.

И вот они, наши победители.

Первое место занял Ваня Швец. В жизни он оказался очень серьезным мальчиком, никак не хотел улыбаться на фотокамеру, только в конце немного оттаял. За подарками его привезла мама Ирина, которая сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Ванечка — средний в многодетной семье Швец.

Иван занял I место Иван Швец - конкурсное фото.

Второе место у Ивана Матанского. За дипломом и подарками для Вани приехала его мама Таисия (кстати в прошлом тоже победительница нашего фотоконкурса "Эти забавные животные"). Ваня прикован к инвалидному креслу, у него детский церебральный паралич.

Иван Матанский занял II место Мама Тая передаст Ванюше подарки

- Но это не мешает нам радоваться  жизни, наоборот, победа в конкурсе воодушевляет, придает сил. Спасибо за то, что проводите такие замечательные мероприятия, - сказала Таисия Матанская.

Конкурсное фото Сергея Сабурова - III место

За призами для третьего победителя — Сергея Сабурова, приехал его дедушка. Внук не смог прибыть лично по уважительной причине: он ходит в детский сад.

Поздравляем победителей и приглашаем участвовать в новых фотоконкурсах Сети городских порталов.


Благодарим спонсоров за предоставленные подарки и сертификаты.


Гипермаркет игрушек "Бегемот". "Подарите на День всех влюбленных" своей второй половинке медвежонка.  Небольшие подарки в виде мягких мишек способны выразить всю гамму чувств. Не случайно очаровательные медвежата стали символом этого праздника.


Магазин-клуб настольных игр "Лепрекон". То, что предлагает "Лепрекон" - это безусловные хиты, бессмертные легенды или уже ставшие классикой настольные игры, которые подарят вам и вашим друзьям сотни веселых, незабываемых вечеров!

Детский центр  развития "Чебурашка". Дети – это наше будущее. Здесь будут рады помочь вашим детям в преодолении трудностей и сделать их еще сильнее, еще способнее, еще счастливее!

Дельфинарий из Брянска уже уехал, но наши победители успели сходить на представление североморских животных.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка