Наверх
vorle.ru

Латвию интересуют брянские грейдеры

Латвийские муниципалитеты заинтересованы в приобретении брянской автодорожной техники.

Латвию интересуют брянские грейдеры

Глава Брянска Александр Хлиманков провел встречу делегации Ауцского самоуправления с представителями ЗАО "Брянский Арсенал". Организовать ее попросил председатель думы Ауцского самоуправления Гинтс Каминскис.

"Мне очень нравится бывать у вас. Брянские люди любят свою землю и искренне стараются улучшать жизнь здесь",- отметил гость.

На встрече обсуждались вопросы дорожного строительства. Гинтс Каминскис рассказал о требованиях Европейского Союза к содержанию дорожного покрытия, а управляющий директор брянского предприятия отметил, что качественное обслуживание дорожного строительства невозможно без хорошей техники. И добавил, что 80% российского рынка автогрейдеров – брянского производства.

Председатель думы подчеркнул заинтересованность не только своего, но и других латвийских муниципалитетов в приобретении брянской автодорожной техники, сообщает пресс-служба горсовета.

"Если бы это зависело от нашего самоуправления, то санкций бы не было, мы сами озабочены тем, как решить эту проблему. У нас много идей сотрудничества, возможностей развития технологий",- отметил Гинтс Каминскис.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка