Наверх
vorle.ru

Родители запишут послания-обещания детям

Брянск присоединится к социальной акции "Год без жестокости".

Родители запишут послания-обещания детям

На выходных, 24 и 25 сентября, в парке им. 1000-летия будет работать специальная видео-зона, где родители смогут записать трогательные послания к детям. К акции уже присоединились сотни мам и пап, в том числе звездных — Алексей Ягудин, Анна Михалкова, Тутта Ларсен, Виктория Дайнеко и др. Они пообещали в новом году уделять своим детям больше времени и внимания.

Онлайн эстафета #годбезжестокости стартовала 1 сентября. Суть в том, что на своих страницах в соцсетях пользователи выкладывают видеообращения с обещаниями стать немного терпимее и справедливее к своим детям, проводить с ними больше времени. После этого передают эстафету своим знакомым семьям, которые действуют по такому же приниципу.

Акция в Брянске будет не только виртуальной, но и реальной. Авторы самых трогательных сообщений, записанных в видео-зоне, смогут обратиться к своим детям с рекламных билбордов на центральных улицах городов-участников акции. Победителей выберут народным голосованием.

Видео брянских участников можно будет найти на странице акции на сайте ya-roditel.ru, здесь же c 26 сентября по 7 октября пройдет голосование. Сама же акция продлится до 20 ноября.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка