Наверх
vorle.ru

Лабрадора от Путина назвали Марго

Президент России перед Новым Годом осчастливил семью из Брянской области.

Лабрадора от Путина назвали Марго

Брянская семья Бобок давно мечтала о собаке, но жилплощадь не позволяла. Сейчас они всемером ютятся на съемной квартире в Клинцах и стоят в очереди за собственным жильем. Как рассказала корреспонденту vBryanske.com мама - Оксана Бобок, ее дочь — Алина — несколько месяцев назад попросила разрешения написать письмо Владимиру Путину. Женщина ответила согласием и вскоре забыла про эту просьбу. А между тем ребенок обратился к главе государства и попросил подарить их семье собаку.

Накануне Оксане позвонили из местной администрации, а дальше начались чудеса. По телефону глава Клинцов Олег Шкуратов сообщил, что из Кремля привезли трехмесячного щенка лабрадора, вручать подарок будут накануне Нового Года.

- Я не верила, что нам, людям из глубинки, окажут такую честь. У нас в семье теперь настоящий праздник! - удивляется Оксана Бобок.

Глава Клинцов сдержал слово. Вместе с мэром города Александром Морозовым они вручили подарок. Лабрадора назвали Марго, он уже побывал у ветеринара и получил необходимые прививки. Чиновники пообещали внимательно подойти к просьбе Оксаны Бобок о новой квартире для ее семьи.

Отметим, что это не первый в этом году подарок, который получают брянские дети от Владимира Путина. В сентябре портрет главы государства с автографом украсил стену в комнате к 6-летнего Захара Скрипченко из Брянска. Мальчик увлекается спортом и считает президента своим кумиром, поэтому попросил на память такой необычный подарок.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка