Наверх
vorle.ru

Готовимся ко дню всех влюбленных вместе

Как удивить свою вторую половинку?

Готовимся ко дню всех влюбленных вместе

День всех влюбленных – праздник, который мы позаимствовали у Запада. Отмечать его или нет – выбор каждого. Но если вы ломаете голову над тем, как в этот день необычно удивить свою вторую половинку, то эта статья специально для вас! Украсить комнату, приготовить ужин и купить подарок – это приятно, но банально. Мы подготовили советы, которыми могут воспользоваться как девушки, так и парни.

Боксы с сюрпризом

Тот случай, когда не стоит ограничивать свою фантазию: в коробку можно спрятать шары с гелием, подарок, вкусности или еще одну коробку.

Матрешку из коробок можно на стенках украсить вашими памятными фотографиями.

Квест

Подготовьте любимому человеку несколько приятных подарков и спрячьте их по дому, оставляя записки-подсказки. Идея стара, как мир, но эмоции от интриги и удивления будут неподдельными. 

Это не только приятно и интересно, но и трогательно, так как отсылает к ностальгическим воспоминаниям о подобных играх в детстве.

Своими руками

Вышеупомянутый бокс можно, конечно, заказать, а можно и сделать самостоятельно. Немного клея, фантазии и все получится! Но что же придумать еще?

Нарисуйте купоны на желания, ваша вторая половинка точно их оценит.

Самодельная открытка может стать милым памятным напоминанием о ваших чувствах.

Сделайте баночку с записками, где оставите много теплых слов о любимом человеке.

Надписи

Старая добрая романтика, куда же без нее. Оформите подъезд (без порчи имущества) или сделайте надпись под окнами. Все думают, что банально, но кто из ваших знакомых делал так в последний раз?

А куда сходить?

Кафе, рестораны и кино в этот день пользуются большой популярностью. Но пробовали ли вы поиграть в лазертаг со своей второй половинкой? Или пейнтбол? А может, пройти страшный квест, где нужно выбраться из логова убийцы? Такая необычная форма праздника точно придется по душе вам обоим и принесет разнообразие в повседневную жизнь.

Может, вам настолько понравится, что это станет совместным регулярным ритуалом.

Видео

Такой формат открытки может подойти не только парочкам, но и тем, кто только готовится признаться в чувствах. А также неплохой вариант поздравления для тех, кто в этот день не может быть рядом. Подготовьте речь заранее, попросите помощи у друзей, пусть они расскажут, как видят вас со стороны, как пару.

Главное – искренность, слова найдутся сами.

Почта любви

Подбросьте письмо с романтическим текстом или с приглашением на встречу. Распечатайте совместные фотографии и вложите их туда. Памятные вещи – лучшие сюрпризы.

Тем более, как давно вы получали письма? Такой сюрприз явно никто не будет ожидать!

А может, поиграем?

Сделайте вид, что не знакомы, пригласите друг друга на свидание, и узнайте близкого человека с другой стороны. Такая практика поможет сделать отношения крепче.

Мы делимся с вами советами заранее, чтобы вы точно успели подготовиться!

Любовь прекрасна во всех проявлениях. Порадуйте свою вторую половнику, ведь неважно, какой на календаре день, делать приятное можно и без повода!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка