Наверх
vorle.ru

О чем молчат женщины

Своими тайными пожеланиями к празднику с нами поделились милые дамы.

О чем молчат женщины

8 марта – Международный женский День. В преддверии праздника мы решили спросить у женщин, что им больше всего хотелось бы получить в подарок. А также есть ли у них нечто особенное, что им уже когда-то дарили:

Полина: «Всегда дарили что-то символическое, например, тюльпаны. А так, конечно, каждая, и я в том числе, хотела бы получить классный подарок», - и нельзя не согласиться.

Анастасия: «Мне никогда не дарили подарки на 8 марта. В этом году хотелось бы получить хотя бы цветов», - мужчины, обратите внимание!

Анна: «Сертификат на тайский массаж – очень крутой подарок. Его снова хочу, и заказала у мужа», - вот что значит, уверена в своих желаниях.

Виктория: «Из самых запоминающихся подарков – сумка от подруги, которую я давно хотела, она уже сделала мне заранее этот сюрприз. А вообще, хочу iPhone 13 Pro Max! Но если без шуток, к белой сумочке неплохо было бы заиметь еще розовую», - намекает девушка.

Татьяна: «Были разные подарки, но, чтобы сильно запоминающиеся, таких не помню. В детстве родители особо не баловали. А сейчас скажу одно: главное – внимание», - милые дамы, скромность – не порок!

Наталья: «Дочка будет всем готовить много разных подарков, но самый лучший – это когда вся семья собирается у нас дома на праздники. Очень жду приезда родных 8 марта», - рассказала прекрасная дама.

Алена: «Что я хотела бы получить? Это слишком дорого для 8 марта, но — жилье», - мечтательно поделилась с нами участница опроса.

Екатерина: «Меня уже порадовала подарком подруга: подарила мне колечко и серьгу для пупка. Еще в подарок очень жду постельное белье с котиками, но украдкой видела, что его уже купила мне мама», - комментирует девушка.

Наталья: «Кольцо с камнем, которое я давно искала - получала. А вот парфюм «Puma Jam» - очень хотела бы», - будем надеяться, что Наталья все же дождется их в праздник.

Любовь: «Мне вчера подарили то, что действительно нужно – духи и гель для душа. Я очень осталась довольна, такой подарок пришелся очень кстати. Мне нравятся цветы, 8 марта в моей жизни без них не проходило, и я от них балдею, это реально классно. Конечно, хотела бы машину, это то, чего действительно не хватает. Ну или колечко и серьги золотые, или комплект нижнего белья», - и смелые мечты имеют право на существование!

В этих комментариях, возможно, и вы найдете отражение своих женщин и придумаете, что можно было бы им подарить. А цветочки – это не «банальщина», а широкий и приятный жест внимания.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка