Наверх
vorle.ru

Где заняться растяжкой в Брянске

Рассказываем, какие студии работают в нашем городе, и сколько стоят занятия.

Где заняться растяжкой в Брянске 0+

Пластика тела для девушек – это красота и здоровье, для мужчин – баланс и сила. Обо всех преимуществах и недостатках растяжки мы рассказывали в предыдущем материале. Сегодня сориентируем, какие студии работают с этим направлением, и во сколько обойдется желание стать более гибкой и пластичной.

Так где же можно попрактиковаться в растяжке? Мы подготовили для вас подборку студий в Брянске с различными направлениями тренировок пластики:

Сеть студий растяжки «Lady Stretch» обещает своим клиенткам шпагат за два месяца, но сколько же стоит такое удовольствие? Пробное занятие – 200 рублей, абонемент на 12 посещений – 4 900 рублей, а максимальная цена абонемента, в который входит 70 тренировок – 21 550 рублей. Один абонемент включает 8 направлений: стретчинг, аэро-растяжка, растяжка с подкачкой, здоровая спина,pro ягодицы, TRX, FLY dance (танец в гамаках),dance MIX. Девушки могут выбрать удобный район для посещения: Бежицу (ул. 3 Интернационала, 6а) или Советский (ул. Фокина, 49).

А что же нам предложит студия йоги и стретчинга «Vibe»? Здесь есть такие направления, как: аэройога, шпагат, кундалини-йога, боди баланс, стретчинг, пилатес, хатха-йога, перинатальная йога (для беременных) и здоровая спина. Первое занятие – 220 рублей, разовое посещение – 440 рублей, индивидуальное занятие – 990 рублей, абонемент на месяц (8 занятий) – 2 990 рублей. Где находится? ТРЦ "Мельница" на Красноармейской улице.

Кроме того,  стрейчинг, йогу или гимнастику предлагают фитнес-центры города. К ним относятся: «Fitness life» (ул. Романа Брянского, 18), «Атлант» (ул. Некрасова, 2), «Варяг» (ул. Дуки, 56 В), «Заряд» (1-й проезд Станке Димитрова, 14) и другие.

Также некоторые танцевальные студии преподают растяжку, как, например, «Lady Dance». У них представлены на выбор занятия по стретчингу, стрип-пластике, боди-балету с растяжкой, а также зумбе и пилатесу. Стоимость разового посещения – 300 рублей. Кстати, сюда можно и детям, и взрослым!

А куда отдать на регулярные занятия ребенка? Рассмотрите такой вариант, как  «Сияние» - школа гимнастики для детей от 3 до 12 лет. Набор идет по двум направлениям гимнастики: художественная и эстетическая. Если вы не уверены, что ваша дочь захочет постоянно тренироваться, то можете попробовать отдать ее на разовое занятие, стоимость которого – 250 рублей. Абонемент на  8-10 тренировок в месяц - 1 800 рублей, а на 12-14 - 2 200 рублей. Школа находится на улице Союзной, 4.

Уверенность в себе – залог успеха каждой девушки, а для этого, в первую очередь, необходимо быть в гармонии с собой и своим телом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка