Наверх
vorle.ru

Брянчанка стала «Мисс Россия Земля 2022»

Ирина Монако поделилась с нами своими впечатлениями о конкурсе.

Брянчанка стала «Мисс Россия Земля 2022» 18+

На днях в Москве завершился конкурс красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2022» (18+).  На нем Брянск представили две участницы - Ирина Монако и Ольга Чесакова. Напомним, ранее девушки стали победительницами регионального этапа и прошли в следующий тур испытаний. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Наталья Кривова, организатор конкурса в Брянске, поделилась на своей страничке в социальной сети, что по итогам пяти дней испытаний обе участницы заняли призовые места:

Ольга Чесакова - 3-я Вице-миссис Россия Земля 2022;

Ирина Монако - Мисс Россия Земля 2022.

Мы пообщались с победительницей, Ириной Монако, и она поделилась с нами своими эмоциями.

«Со мной соревновались лучшие из лучших, все девочки уже стали победительницами в своём регионе, и каждая достойна победы. Соответственно, конкуренция была выше, чем на региональном конкурсе. Но несмотря на это, моей главной соперницей, не только в этом конкурсе, но и во всей моей жизни - являюсь я сама: мое сознание, противоречия в моей голове, желание доказывать самой себе, что я могу становиться каждый день лучше. И самое главное - каждое утро просыпаться с мыслью, что несмотря на все трудности, я их преодолею. На конкурсе во мне открылось вдохновение - я чувствовала себя в своей сфере, сцена - моя душа!

Я удивлена тем, что главные эмоции я испытала не тогда, когда мне надели корону, а с самой первой минуты, когда приехала на конкурс. Такого отношения, как у организаторов этого конкурса, с тем вдохновением и тёплом, с которым они к нам отнеслись, я не могла и представить. Хочу сказать про участниц: такое ощущение, что мы приехали сюда не за победой, а поддержать друг друга и показать, что каждая из нас уже финалистка. И только вместе мы непобедимы!».

Следующий шаг Ирины – различные соревнования по фитнесу. Девушка надеется, что сможет принять участие и в международном конкурсе красоты в других странах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка