Наверх
vorle.ru

В Брянской области введен режим чрезвычайной ситуации

Общество

В связи с аномальной жарой Губернатор Брянской области Николай Денин подписал распоряжение о введении чрезвычайной ситуации на территории региона.

Такое решение было принято в связи с аномально жаркой погодой, которая привела к гибели сельскохозяйственных культур на площади 64 тысяч 895 гектаров. Также введение чрезвычайной ситуации должно снизить риск возникновения пожаров на территории области.

Как сообщают в пресс-службе администрации Брянской области, Николай Денин поручил комитету по сельскому хозяйству и продовольствию области ежедневно представлять оперативную информацию о масштабах гибели сельскохозяйственных культур в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Брянской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка