Наверх
vorle.ru

Брянские спортсмены привезли из Казани восемь медалей

Завершился Чемпионат России по легкой атлетике.

Спортсмен брянского ЦСП, выпускник БГУОР Денис Огарков, помимо ранее полученного за стометровку "золота", завоевал "бронзу" на дистанции 200 метров, пробежав ее за 20,95 секунды.

Илья Иванюк, также тренирующийся в брянском центре, получил "серебро" чемпионата в секторе прыжка в высоту, показав результат в 2,28 метра. Брянский спортсмен Семен Поздняков в данном виде соревнований стал обладателем "бронзы" с результатом 2,26 м.

В категории «прыжки с шестом» у мужчин "серебро" завоевал брянец Георгий Горохов.

Среди девушек выделилась Инесса Гусарова, став третьей в беге на 1500 метров. В тройном прыжке у девушек "серебро" завоевала Дарья Нидбайкина.

В первый день соревнований третьей в метании молота завоевала Наталья Полякова.