Наверх
vorle.ru

Брянские волейболистки сыграют в Чемпионате России в новой форме

Уже завтра пройдет первая игра в Высшей лиге «Б».

Брянские волейболистки сыграют в Чемпионате России в новой форме 0+

Волейбольный клуб «Брянск» врывается в Чемпионат России в новой форме. Экипировка пошита в ярких бирюзовых и розовых тонах. Игровой номер на груди и спине выделен белым цветом, спереди слева красуется герб Брянской области. Также по всей форме расположились цветовые «разрывы» более темного цвета – морской волны и бордовые.

Дополняют яркий спортивный образ белые волейбольные гольфы. Как рассказали нам в региональном департаменте ФК и спорта, дизайн и цветовое решение было выбрано командой единогласно. В предыдущей форме девушки отыграли два сезона.

«Форму шила швейная компания «Фристайл» из города Ижевска. Дизайн был разработан этой же фирмой, согласован и одобрен руководством команды. Девушкам форма нравится, в предыдущей форме они отыграли два сезона», - поделилась с нашим порталом директор команды Александра Ососкова.

Завтра, 15 сентября, в Череповце пройдет предварительный этап Чемпионата России в Высшей лиге «Б» (0+). Наш клуб сыграет с «Северянкой-2». 16 сентября – состоится поединок с «Шуяночкой», 17 – с «Северянкой-2», 18 – опять с «Шуяночкой». Вход на мероприятие свободный.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка