Наверх
vorle.ru

Брянцы взяли «бронзу» на Всероссийском фестивале ГТО

Отличилась семья Цыкуновых.

Брянцы взяли «бронзу» на Всероссийском фестивале ГТО

В Калининграде завершился III Всероссийский фестиваль ГТО среди семей. Брянск представили Цыкуновы – они победили в региональном этапе и поехали бороться за лидерство уже на федеральном уровне. Как оказалось, не напрасно – семья привезла заслуженные бронзовые медали!

Всего в фестивале показали свою спортивную подготовку 188 человек из 47 субъектов нашей страны. В составе семейной команды Цыкуновых выступили сами супруги, их дети и дедушка. Мы пообщались с семьей. И с разрешения родителей впечатлениями с нами поделилась Таня Цыкунова.

«Впечатления от соревнований очень хорошие. Организация была на высшем уровне. Также в соревнованиях приняли участие семьи из 47 регионов, мы показали отличные результаты и заняли третье место! Еще мне понравилось, что во время выполнения заданий нас поддерживали веселые аниматоры в костюмах рыси, медведя и лисицы – символы фестиваля ГТО 2022 года», - рассказала Таня.

Стоит отметить, что Цыкуновы – очень спортивная семья. У каждого есть любимый вид спорта, да не один!

«В составе нашей команды был мой дедушка – Александр Иванович. Мой папа – Паша, мама – Наташа, я – Таня, также нас поддерживали преданные болельщики – бабушка Клавдия Генриховна и брат Санек.

Мы занимаемся разными видами спорта. Я – брейк-дансом, плаванием и всем тем, куда меня затащат родители. Мой брат тоже водоплавающий – он занимается плаванием и шахматами. Мама – лыжами, а папа, мне кажется, вообще всем, но самые любимые виды спорта: лыжи, хоккей, полиатлон. Дедушка занимается сельским многоборьем, так как он живет в деревне, и лыжами», - продолжила Таня.

Девиз семьи Цыкуновых – «Ни дня без физкультуры!».

«Сон и питание – залог физвоспитания! Мы всегда придерживаемся девиза нашей семьи! Если у нас будет возможность ещё раз поучаствовать в таком фестивале, то мы воспользуемся ей с радостью»

В 2023 году соревнования пройдут в Санкт-Петербурге.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка