Наверх
vorle.ru

Итоги недели: где отличились брянские спортсмены

Обзор последних турниров.

Итоги недели: где отличились брянские спортсмены 12+

Брянцы как всегда смогли удивить всех своим спортивным талантом, так давайте посмотрим, где им удалось занять призовые и первые места на этот раз.

Легкая атлетика

С 1 по 3 июня в Брянске проходил чемпионат ЦФО по легкой атлетике (12+). В соревновании приняли участие более 1000 спортсменов, около 200 из которых – с брянской земли.

Во время состязания наш спортсмен Илья Иванюк стал лидером мирового сезона. Результат его прыжка в высоту с разбега составил 2,33 метра. Так призер чемпионатов мира и Европы снова бьет все рекорды. 

Футбол

4 июня на футбольном поле встретились команды Калужской и Брянской областей в рамках Первенства России по футболу (ФНЛ-2) (6+).

По итогам встречи, футболисты брянского «Динамо» успешно выступили, одержав победу над «Калугой» со счётом 7:0.

Греко-римская борьба

В Ногинске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина (12+). 109 спортсменов из 23 российских регионов встретились, чтобы побороться за победу.

Наш соотечественник не остался в стороне. Студент брянского государственного училища олимпийского резерва Азатян Овсеп занял 3 место в весовой категории 72 килограмма.

Вот такие немногочисленные, но значительные итоги. Следите за нашими новостями, и мы расскажем вам, какие новые вершины удалось покорить брянским спортсменам.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка