Наверх
vorle.ru

Где в Брянске почитать под открытым небом

Городские библиотеки с четверга, 1 июня, снова организуют для брянцев летние читальные залы под открытым небом.

Где в Брянске почитать под открытым небом

Больше всего таких площадок откроется в Бежице. Они будут функционировать в Майском парке, парке Металлургов, у ГДК в поселке Радица — Крыловка и рядом с библиотекой No10 в микрорайоне "Автозаводец".

В Володарском районе углубиться в изучение любимой книги на свежем воздухе можно будет в парке "Юность" и у здания администрации поселка Большое Полпино. В Фокинском районе книголюбы могут прийти на площадь в парке у ДК Железнодорожников, в поселке Белые Берега - в сквер имени Н. Родичева. В Советском районе место для чтения под открытым небом организуют лишь одно – в сквере имени И. К. Гайдукова, сообщает пресс-служба мэрии.

Традиционно здесь будет представлена самая широкая линейка печатной продукции – не только книги, но также газеты и журналы для любого возраста – детские, молодежные, женские.

Кстати, желающие смогут поучаствовать в акции "Возьми себе книгу в подарок" и в свободном обмене книгами "Буккроссинг" по принципу "Прочитал — отдай другому".

Почти все читальные залы под открытым небом будут работать в будни с 14:00 до 17:00. А вот в Майском парке и парке Металлургов библиотеки примут посетителей уже с 11:00. Работать они будут бесплатно.

Посетить их горожане любого возраста смогут до 31 августа включительно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка