Наверх
vorle.ru

В брянской школе №44 идет капитальный ремонт

Работы проводят в рамках программы «Современная школа» нацпроекта «Образование».

В брянской школе №44 идет капитальный ремонт

Более 8 миллионов рублей выделено на капитальный ремонт классов и закупку нового оборудования для школы №44, расположенной на улице Болховской. На данный момент рабочие обновили швейные и столярные мастерские, спортивный зал и музыкальный кабинет.

В мастерских установили современную мебель и интерактивные доски. Так в помещении для шитья уже красуются новые швейные машины, оверлоки, гладильные доски и утюги.

А в классах для столярного дела появились универсальные стеллажи, верстаки, наборы инструментов и шкафы для них.

Что касается музыкального кабинета – в нем пополнили музыкальное оборудование, в том числе – привезли синтезатор и акустическое пианино.

И в спортивном зале обновили «ассортимент». Теперь дети будут заниматься на дорожке для ходьбы, стойке для прыжков в высоту, тренажёре для развития пальцев рук, степ-платформе и за теннисным столом.

«Уверены, что для многих наших учеников процесс обучения начнётся гораздо интереснее и продуктивнее, ведь мы постарались приобрести всё необходимое для того, чтобы ребята получали необходимые знания и умения», — прокомментировала Наталья Носова, директор учебного учреждения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка