Наверх
vorle.ru

Вагон поезда отцепили из-за коронавируса

Сегодня, 21 февраля, гражданку Китая госпитализировали в инфекционную больницу в Брянске. Женщина находилась в поезде Киев-Москва. В связи с этим был отцеплен и отправлен в санитарный тупик вагон состава. Информация об этом уже известна по всей России.

Вагон поезда отцепили из-за коронавируса

Вчера мы рассказывали о том, что брянцы не боятся коронавируса, а некоторые относятся к нему скорее с юмором. Однако очень зря. Сегодня, 21 февраля, был отцеплен и отправлен в санитарный тупик вагон поезда Киев-Москва. Одну из пассажирок состава доставили в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус COVID-19.

В поезде у уроженки Китая специалисты зафиксировали высокую температуру. Женщину тут же госпитализировали и выделили ей отдельный изолятор, сообщили в ТАСС.

Остальных пассажиров вагона и двух проводников также сняли с поезда. Их доставили в городскую больницу для медицинского обследования.

На территории России по данным на 21 февраля зарегистрировали три случая заражения коронавирусом.

Напомним, что первая вспышка COVID-19 возникла в Китае, в городе Ухань. Сейчас на территории страны более 75,4 тысяч зараженных. Погибли от вируса 2236 человек.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка