Наверх
vorle.ru

Первый домашний матч "Динамо" завершился в ничью

Гостей спас от поражения пенальти.

Боевой ничьей завершился первый в нынешнем сезоне домашний матч футбольного клуба "Динамо"-Брянск. Встреча с командой "Калуга" окончилась со счетом 1:1.

В первом тайме “Динамо” играло креативнее и продуктивнее, сообщает Sport-32.ru.Поэтому брянцы довольно быстро открыли счет. Мяч был забит Дмитрием Пикатовым после паса Андрея Ляднева.

Как отмечает издание, игра у калужан не получалась, положение гостей спасло то, что судья поставил в их пользу довольно странный пенальти, который без особых проблем реализовал Александр Юшин, сравнявший в итоге счет.

После перерыва появилось ощущение, что сил у брянской команды стало меньше. Возникали провалы в средней зоне. Лишь к концу тайма динамовцы завелись и создали несколько неплохих моментов.

Следующий матч для брянской команды также будет домашним. На своем поле "Динамо" будет принимать команду "Торпедо" (Москва), говорится на сайте ПФЛ. Матч назначен на 11 мая.