Наверх
vorle.ru

Более 200 человек пробежали "Соловьи Cross”

Любительский забег собрал взрослых и детей из Брянска и соседних регионов.

Участниками детской дистанции, длинной 850 метров стали 40 детей. Взрослые спортсмены смогли посоревноваться на забегах в 7, 14 и 21 километр.

Для бегунов были организованы чай, питание, раздевалки и развлекательная программа. Все участники получили памятные медали.

Победителями соревнований в детском забеге на 850 метров стали Вероника Алтухова и Иван Смолко , на дистанции 7 км первыми на финиш пришли Сергей Юрков и Алёна Перевозчикова. Победителями на дистанции 14 км среди мужчин стал Юрий Шафенков, среди женщин Татьяна Рябова, на полумарафонской дистанции кросса первое место среди мужчин занял известный в Брянске легкоатлет Виталий Симутин, а среди женщин Вера Щербакова.

Все они были награждены призами от партнеров и организаторов забега.